Неделя благодарности
Что такое флэшмоб?

Это небольшой тренинг. Вы подписываетесь, и каждый день получаете небольшие задания,
которые делаете в течение дня и потом пишите отчет.
Так как одновременно тоже самое будут делать десятки, или даже сотни человек
(читатели рассылки и сайта), то возникает некий энергетический эффект. Мы друг друга усиливаем. )

О чем будет флэшмоб?

Тема: благодарность. Почему? – поймут те, кто пройдут с нами до конца? )
Можно было сказать, что благодарность – это одна из базовых основ психики и энергетики, радости в жизни, понимания божественного и себя,
но пока не почувствуете – бесполезно. )
Поэтому просто вписывайтесь и пробуйте.

Первый день будет в открытом доступе, потом все будет сложнее и интенсивнее, потом уйдем в закрытые разделы,
чтобы остались только те, кому это действительно важно и нужно.

https://audio-nastroi.ru/blagodarnost.php

Когда будет идти флэшмоб?

Сейчас – нулевой день, подготовка. Завтра вечером (11 июня) – первое задание. Со среды начинаем делать, и до воскресенья. В понедельник финал )

Сколько стоит?

Цена: условно-платная.
Это значит, что после того, как он закончится, вы можете внести любую сумму.
Полностью по ощущениям. Я даже не буду отслеживать )
Скажу по секрету, это тоже – часть тренинга )

Что делать сегодня-завтра? Как готовиться?

1. Подписывайтесь.
https://audio-nastroi.ru/blagodarnost.php

2. Послушайте небольшую аудиозапись, которую я надиктовал, стоя на краю крыши в Геленджике
у стены дождя )
Даты там немножко смещены, записывал в субботу, но антураж очень хороший, переписывать не стал )

Скачать:
MP3(3 МБ)

3. Нулевой день – это когда вы сами в течение дня благодарите то, что хотите. Просто обращаете на это внимание.
Не нужно себя заставлять благодарить то, что не хочется. Ищите то, чему вы рады, и мысленно – или вслух – благодарите это.
Вещи, людей, события, себя, Бога и т.д.

Искренне.

Потом мы будем усиливать специальными упражнениями.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. Моя сегодняшняя радость и благодарность себе: Устроила для себя сегодня СПА салон на дому: ухаживала за своим прекрасным личиком, телом, ручками и ножками! С сегодняшнего дня я-Богиня, и мне это доставляет РАДОСТЬ!!!! БЛАГОДАРЮ СЕБЯ за это осознание!!!!

  2. Организовала в огороде под большим деревом для дочки “домик-шалаш”, о таких все дети мечтают: там и “диванчик” из двух половинок шкафа, и старые автомобильные шины, как “пуфики”, и матрасик с покрывалом, и полочка из картонных коробок, и обзор почти отовсюду закрыт. Дочка с подружкой ветку дерева раскрасили гуашью в цвета радуги, натащили туда своих игрушек…
    В общем у детей радость и восторг почти до визга. И у меня ощущение, как будто я этот шалаш для себя маленькой сделала. Чувствовала и радость, и гордость, и благодарность одновременно: и дочке за идею сделать шалаш, и себе за то, что откликнулась, не отмахнулась, и мужу за помощь, и Вселенной за то жизненное пространство, в котором вырос наш шалаш.

  3. Алексей Герасимов:

    2Надежда. Фотографии Шалаша в студию )) Присылайте на электронку, я их опубликую )

  4. К сожалению рассылка пришла очень поздно и день прошел трудный и уже ночь! Знаю за что могу благодарить этот день и себя и свой организм и Бога! Но вот хватит ли сил на искренность? Попробую!

  5. антонина:

    Спасибо ребятам, которые делают у нас ремонт!! Пока сплошная разруха, но я им искренне благодарна :)
    Спасибо мужу, что домыл полы..
    Спасибо себе, я сегодня была на диво спокойна.
    Спасибо огороду – он радует зеленью..
    А какой закат в тучах! Спасибо жизни, за то, что есть.
    Спасибо Алексею, флеш моб – он вовремя :)

  6. сегодня забрала дочку с детского сада и повела на качели.Анюта собрала команду с мальчиков и они на весь двор выясняли кто из них сильнее.Было потешно!!!А потом у соседки взяли кота на поводке и пытались выгуливать.Но получилось наоборот-кот тянул поводок и этим обьяснял моей дочке куда идти.Я очень веселилась…

  7. Мне повезло, я уже научилась благодарить всех добрых людей и день 10 июня был полон благодарности ко многим людям и событиям. Благодарна Роману за его керамику. Благодарна Сергею за то, что настоящий мужчина. Благодарна Елене и Закие – за прекрасные пару часов на пляже. Благодарна владелице нового магазина зоотоваров – открытая и позитивная сударыня. Благодарна Анастасие – мой волшебный пендель. Благодарна себе – оооооо, не перечислить :))) Благодарна сыну – всё умеет и всему учится. Благодарна Марине – разделяет мои интересы. Благодарна Илье – за фотографии. Водителям маршруток – доставили по назначению.Моим котам -мурррлыкали и развлекали меня…..Благодарна каждому прожитому дню и всем, кого в этот день встретила :)))

    Алексей, тебе особая благодарность! За то, что я всё это сейчас вспомнила :)))

  8. Я увидела рассылку только сегодня утром (11-го), но вроде не опоздала и радуюсь и этому тоже. Сегодня у меня уже ставший обычным “утренний ритуал радости жизни”:
    пока иду на работу, поднимаю мысленно уголки глаз, уголки губ, держу осанку. И уже само это действие создает позитивный тон начинающемуся дню. Делаю так уже более года.
    Ну а когда по “заданию”, то невольно начинаешь обращать внимание на радостные моменты, за которые можно поблагодарить жизнь. За отличную погоду (солнечный и теплый день), за доброжелательность окружающих на работе (4 чел.индивидуально поблагодарила). За вкусный творожок на обед. Благодарна себе и жизни за стройную фигуру.
    Я думаю, что благодарность редко возникает спонтанно, без “задания”. Т.е. это не врожденное качество, может можно привить его воспитанием, но в нашем обществе легче прививается привычка жаловаться и критиковать.

  9. Благодарна ? За многое . И жизни и себе и близким ! Раннее утро . Муж уже встал и они втроем с Юкошкой- кот и с Орлюхой- это собакен , уже ждут меня ))) . На дачу ! Замечательная погода ! Не жарко . Цветут ирисы , поздняя сирень – красотища !
    И дочам своим благодарна ! У нас уже взрослые дочки . И маме – она здорова и рядом . Сегодня рядом мои родные и близкие ))) !
    И сегодня у меня выходной ))) и я могу провести день вместе с ними !

  10. Сегодня я особенно благодарна моим родителям, за то что они счастливы! Сегодня у них Жемчужная свадьба – 30 лет вместе! Мои папа и мама – пример настоящей Семьи! http://mir-ek.ru/sobytiya/yubilej-semi-kuleshovyx-30-let-vmeste

  11. Радоваться каждому мгновению и читать их символы давно вошло у меня в привычку, но почувствовать во флеш-мобе очень интересно :) Убегаю до вечера и много чего нужно успеть – долго писать не могу. Закрываю 2 сессии и след. 2 недели по времени плотно расписаны, главное – никуда не опаздывать. И при этом радоваться солнцу, лету и жизни :) Спасибо :) Всем удачи :)))

  12. Хоть нулевой день был вчера, пишу сегодня. Настолько сложно оказалось вспомнить маленькие радости дня) У нас вечером тоже шел дождь, вот ему я очень рада.

  13. Несмотря на круговорот бесконечных дел, все же решила принять участие во флеш-мобе, прослушала Вашу запись и с радостью делюсь своим положительным настроем :)))

  14. Валентина:

    Радостей в жизни намного больше,чем мы обращаем внимание. Обычно замечаем только самое-самое.Мне есть за что благодарить прошедший день.А сегодня я буду благодарить Вселенную за каждую радость более осознанно.Это и очень ранний поъем, давший возможность увидеть шикарнейший восход и приподнятое настроение на весь день.Буду рада принять участие во флеш-мобе.

  15. Началось лето. И каждый вечер за окном квакают лягушки, как в детстве… Радость)
    Благодарю Алексея за флэшмоб. Очень кстати. Буду стараться))

  16. Маргарита:

    Сегодня была встреча с подругой и я её поблагодарила за рекомендацию меня, своей знакомой, которая взяла меня на работу.

  17. Светлана:

    Странно, но я не могу подписаться. Браузер пишет, что он устарел. Пробовала в нескольких-все одно и тоже

  18. Светлана:

    Очень здорово!!! Подписываюсь на все 1000%!!! Я каждый утро благодарю новый наступивший день и вечером не забываю. А сегодня особенно благодарна за то, что очереди не было в сберкассе, что быстро( 15 мин) купила билет в Севастополь к маме и папе на вокзале, что не пришлось ждать транспорт, что совещание уложилось в полчаса и т.д.Дождю, клёну, который ветками тянется в окно 4 этажа, мужу, двум красавицам кошкам, сыну- просто за то , что они есть у меня!!!

  19. А я благодарю всех за комментарии, действительно, возникает определенная волна, пока читаешь, вспоминаешь и свой день: утром ехала и умилялась, какой город чистый, умытый после ночного дождя, и много можно приятных моментов найти, если ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО заняться.И ввести это в привычку. Хорошая идея у Алексея.

  20. Светлана:

    А у нас за окном огромные кусты жасмина как раз покрылись цветами! это такая красота, благоухание! Каждый год жду этого момента. Утром распахиваю окно, ещё прохладно – и дышу, дышу полной грудью. Ах! как я благодарна людям, которые их когда то посадили. Благодарна моему сынуле за поддержку и любовь, моей сестрёнке, с которой мы такие родные, несмотря на расстояние…

  21. Благодарю Солнце, Небо, Землю за то что дают жизнь. Воду за то, что она – жизнь! Благодарю Бога за все, что им создано,в том числе и я.Благодарю родителей, за то,что родили и воспитали. Благодарна своим сослуживцам, помощникам и клиентам за то,что они учат меня быть хорошим специалистом и руководителем.

  22. Первое я благодарю тебя Алексей за приглашение!
    А ещё Благо дарю за дом который меня оберегает и согревает своим теплом , за цветение роз , жасмина, за любимого человека, за дождь и грозу за окном, за зреющие плоды в саду, за всё что я имею и могу,за знания которые я получаю,за то что доча заканчивает дипломную . за терпеливую и энергичную мамулю и ещё за многое я благодарна проведению, что я родилась в такое время которое даёт мне возможность развиваться..
    Да и вообще я каждое утро начинаю с благодарности и когда иду по улицам города стараюсь благодарить за всё , что способствует моему благу :)

  23. Благодарю, Вас, Алексей, за идею и возможность улучшить жизнь! ))
    прочитал рассылку только сейчас – поздно подписался на тренинг-флешмоб, но думаю, что все равно успешно пройду это. предполагаю, что эффект от этих упражнений будет очень ощутимый!
    я получил непередаваемые ощущения, когда слушал сегодня песню Portishead
    почему-то мне было особенно хорошо в то время, когда я вышел из дома в универсам – была солнечная погода, люди..

  24. Благодарю,Алексей!Это потрясающая методика!Благодарить можно до безконечности всех и всё.Первым шлю слова благодарности своим родителям-за жизнь!………….Благодарю небо,солнце,землю…………

  25. Благодарю, Вас, Алексей, за то что есть на свете такие люди как Вы! Которые стремятся улучшить всем нам нашу жизнь своим человеколюбием! Всех нас сделать добрее и позитивнее! Когда я начала по вашей методике выполнять это казалось бы “простое действие” – благодарить, то у меня всё это получилось на одном дыхании, мне хотелось беспрерывно продолжать благодарность. И ощущение внутренней радости от приятных моментов воспоминаний, связанных с благодарением меня переполняли. Прекрасная идея по улучшению взаимосвязей. Таким образом мы позитивно цементируем пространство вокруг нас, закладываем кирпичики фундамента Светлой Новой жизни в этой реальности.

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):