Неделя Любви к СебеНапоминаю, что присоединиться к “Неделе Любви” можно в любой момент.
Даже если вы прочитали задание вечером, вы можете выполнить упражнение на следующий день. И написать отчет в блоге.

А сегодня я предлагаю совершить традиционное предновогоднее загадывание желаний на блоге “АудиоНастрои РУ”.

Если вы загадывали желания в прошлом году – проверьте, насколько они исполнились –

https://audio-nastroi.ru/blog/2011/12/30/wishes2.html
или здесь:
https://audio-nastroi.ru/blog/2011/12/29/jelaniya.html

Перед тем, как загадывать новые желания, предлагаю вам одно небольшое условие, связанные с нашей “Неделей Любви к Себе”.

Желания должны относиться ЛИЧНО К ВАМ (!!!).

Не нужно загадывать желания женам, мужьям, детям, родителям, друзьям… Только себе.

И позвольте себе мечтать НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Чего бы хотелось лично вам?

Не важно, исполнятся они или нет, просто пожелайте, что хочется на самом деле, напишите и отпустите желания, забудьте про них.

Можно писать сразу, что приходит в голову, можно походить денек, поразмышлять, и потом написать ))

Поделиться в соц. сетях

 
  1. 2013!!!Я люблю,я счастлива.Я привлекательна,кожа чистая,фигура хорошая)Работа замечательная,привыкла к ней,хорошо общаюсь,коллеги просто лучшие,меня повысили,зп достойная-от 20000.Летом отдыхаю с любимым,проводим время весело ..родителям нравится мой молодой человек..да будет так)

  2. В новом 2013 году я желаю найти вторую половинку , доброго и умного, любящего и любимого . Сделать ремонт в доме . Съездить с подругой в санаторий. Купить шубу.

  3. Я хозяйка в своем доме и рядом со мной любимый мужчина, у нас общие интересы и во всем взаимопонимание.
    Вместе с любимым мы отдыхаем в местечке с прекрасной природой в августе
    У меня интересная работа с хорошей заплатой в 40 000 рублей Все долги выплачены
    В моем окружении новые интересные люди Дети меня только радуют

  4. Мои желания:
    1.я замужем и любовь взаимна!!!Взаимная любовь приносит осознание счастья и духовный рост!;
    2.стать коуч тренером и тренером по НЛП с доходом от 30 000р;
    3. ПРОДОЛЖАТЬ УСПЕШНО ОСВАИВАТЬ ТЕХНИКИ “АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА…”;
    4.Ко мне по прежднему иут за помощью и я в силах её оказать,я очень компетентна в этом деле;
    5.я здорова и моё здоровье сановиться ещё лучше;
    6.Я буду на Ямале(Пуровск,Парко-Сале), на БАЙКАЛЕ и Иссык-куле.

  5. Мои желания: я живу в гармонии сама с собой и окружающим меня миром.
    Я счастлива и любима. Моя семья со мной. Все счастливы и здоровы!

  6. Следующий год я проживу с любимым человеком в гармонии. Земля станет еще краше!Еще чище! А я – еще здоровее! Мои книги станут издаваться.

  7. Наталья Юрьевна:

    Я хочу взаимной и счастливой любви с самым лучшим моим идеальным партнером!
    Я хочу провести отпуск на райском острове Банти!
    Я хочу нарисовать гениальную картину!
    Я хочу пятикомнатуню квартиру в том же районе города, где я живу сейчас! С дизайнерским оформлением и ремонтом!
    Я хочу весить 55 кг при сохранении хорошего здоровья и без нервных потрясений!
    Я хочу оставаться молодой и привлекательной!
    Я хочу выучить французский, английский, испанский, итальянский языки!
    Я хочу побывать в Италии!
    И еще хочу новую шубу!))))

  8. Наталья Юрьевна:

    Хочу меньше работать и больше зарабатывать!!!

  9. Я счастливая, здоровая, успешная, любимая и любящая жена, дочь,внучка и мама!!! У меня огромный дом, постоянный высокий заработок! Все мои потребности удовлетворяются!!! УРААА!!!

  10. Я здорова эмоционально и физически, уверена в себе и жизнерадостна
    Я желаю научиться любить себя и строить отношения с мужчинами и встретить спутника своей жизни и создать гармоничную семью и детей родить
    Я желаю стать настоящей Женщиной
    Я желаю устроиться на интересную работу в центре города с зарплатой от 70 тыс. руб. Мне хватает средств на все мои потребности и задумки
    Я желаю найти дело своей жизни, предназначение и следовать Божественному пути
    Я желаю жить в своей уютной квартире рядом с хорошим парком и недалеко от удобного транспорта
    Я желаю себе выучить английский, французский и итальянский языки
    Я желаю себе возможностей путешествовать 2-3 раза в год за границу и по России. (Великобритания, Италия, Швейцария, Индия). И чтоб была возможность ездить на выходные путешестовать в другие города. В Питер хочу.
    Я желаю пройти обучение массажу и дарить людям тепло и радость
    Я желаю приглашать гостей, родственников, устраивать праздники, дарить окружающим радость и любовь
    У меня хватает энергии и сил на все мои свершения!

  11. Я горячо желаю раскрутить свой бизнес,чтобы было много богатых денежных клиентов,увеличить свой доход до $500000 в месяц,купить большую и просторную квартиру,новый дорогой автомобиль,покататься по миру,по теплым странам,посмотреть мир,встретить свою женщину в этой жизни,познать с ней счастье и радоваться жизни!!!

  12. Я хочу за год вылечиться от болезни и вновь чувствовать себя абсолютно здоровой и радоваться этому.Хочу научиться любить себя,просто так,за то что я есть!Я желаю себе быть смелой и принимать решения опираясь только на свои чувства и желания. Хочу дарить Любовь достойному мужчин, родственной душе , доброму, внимательному,любящему путешествовать,который предложит мне стать хозяйкой и другом в его доме. Хочу чтобы работа была в радость и при этом, приносила хорошие деньги, не менее 30000 т. рублей в месяц. Обязательно сделаю загранпаспорт и исполню свою мечту,буду путешествовать в том числе и по России(БАЙКАЛ,АЛТАЙ) .Хочу выучить французский и английский языки, ходить на курсы живописи и заняться танцами.Даст БОГ мне энергии и сил на все мои желания.И пусть все так и будет!

  13. 1)уметь играть на гитаре и впоследствии выступать со своими песнями
    2)выучить английский

  14. 1. Я абсолютно счастлива, что на все 100% исцелена от непонятной 15 лет врачам, но существующей болезни, к февралю 2013 года самым подходящим мне способом!
    2. С 1 по 10 мая посещаю свой любимый отель в Сочи за приемлемую плату из материальных средств, которыми я обладаю на момент апреля 2013г. Природа Дендрария супер, я опять там и наслаждаюсь великолепной погодой, природой, спокойной обстановкой во всем, друзьями и любимым человеком.
    3. В июне-октябре 2013г. я в самом подходящем мне белом свадебном платье выхожу замуж за самого подходящего мне любимого и любящего меня мужчину, родные одобряют мой выбор.
    4. Я красива и любима. Мои мышцы тела эластичны и упруги, позволяют мне легко двигаться и выполнять жизненные задачи, меня переполняет энергия и радость жизни каждый день моего существования.
    5. Я легко преодолеваю пространство и время, путешествую в любимые места Оренбургской области в июле-сентябре 2013г. к своим друзьям со своим любимым человеком.
    6. Наслаждаюсь купанием в море и отдыхом в пансионате Тешебс в августе 2013г. с близкими любимым людьми.
    Да будет так!

  15. 1.Я,Фания,прекрасная,гармоничная,любимая,любящая,принимающая,отдающая,красивая,умная,сексапильная,здоровая,светлая личность.У меня прекрасная и гармоничная семья,прекрасный и любящий и любимый муж,прекрасные и любимые дочки.У меня прекрасные взаимоотношения с окружающим миром.Благодарю.
    2.Я работаю на рынке продаж.Имею такой доход,который устраивает меня по всем параметрам,мне хватает на мою жизнедеятельность,путешествия,ремонт дома,строительство загородного дома,покупки недвижимости и на все остальные мои потребности,и даже еще остается в наличие.Благодарю.
    3.У меня прекрасное здоровье.Гибкое тело,ухоженное,красивое,излучающее здоровье,вес 68 кг.Я сексапильная,красивая,здоровая.Благодарю.
    4.Я много отдыхаю и путешествую.Индия(февраль 2 недели),Нижний Новгород(май 1 неделя),Кипр(июль 2 недели),Соль-Илецк(август 1 неделя),Крым-Севастополь(1 неделя),Сочи(октябрь(1 неделя) ,Тайиланд .и в другие города и страны.Благодарю.
    5.Я заканчиваю учебу на психолога-консультанта,становлюсь прекрасным лектором,оратором,провожу свои лекции,семинары,тренинги,профессиональные консультации по психологии.Я прекрасный ученик,всю информацию воспринимаю и воплощаю в своей работе и в жизни.Благодарю.

  16. 1 Я совершенно здорова.У меня стройные.крепкие.легкие. сильные ноги игибкие эластичные колени.Я хожу легкой свободной походкой! 2Я и мои дети со своими семьями живем в одельных благоустроенных квартирах радостно и счастливо. 3 Я газифицирую свой дом в деревне легко имея при этом финансовую свободу и легко завершаю его ремонт. 4.Я живу с любимым и любящим мужчиной счастливо 5.Я живу в любви изобилии и в гармонии с Божественной Вселенной! Все мои желания исполняются в”2013 г самым благоприятным образом для меня. окружающих и Вселенной!ДА БУДЕТ ТАК!Сроки исполнения доверяю Вселенной.Я знаю.что она сделает все наилучшим образом для меня!

  17. Вселенная изобильна! Она дарит мне молодецкое здоровье, финансовую независимость и благополучие. Все это нескончаемым потоком вливается в меня!

  18. В моей семье царит мир и гармония,процветание и любовь. Мой дорогой супруг всегда рядом со мной, у нас полное взоимопонимание, он здоров и успешен. мы вместе путешествуем, отдыхаем в Египте, Тайланде, Индии ит.д. в семье полный достаток и процветание. мой бизнес процветает, доход 150000руб. в месяц, я ведущий лидер, у меня 3 дочерних лидера. я получаю признания, моя личная группа 200чел. Я успешный лидер, мои фотографии печатаются в журнале апладисменты. у меня мой собственный офис, я автолидер, форд-мондеу, у меня брилиантовый шмель по привлечению, я королева по привлечению, в моей команде 15 звезд ежеквартально, 30 красных пиджаков. успешные консультанты в каждом региона, я успешный лидер!!!!!!!!!!!!! Я здорова, абсолютно здорова!!!! я занимаюсь в спортзале, хожу в бассейн со своей семьей.у меня красивая.стройная фигура, я обливаюсь холодной водой. мы достроили баню, купили новую машину для меня, матиз,у меня новая норковая шубка, я королева. мы с мужем ездим на отдых 4 раза в год, я живу в мире гармонии с собой, занимаюсь йогой, медитирую, я успешный визажис, обучаюсь в москве на визажиста,я провожу обучения для других женщин и для своей команды, я иду вперед. все хотят ообслуживаться только у меня, у меня
    500 клиентов. я счастлива!!!! Господь, благослови мой жизненый путь, благослови людей на моем пути, благослови меня!!! пусть исполняться все мои желания!!! Аминь.

  19. Начиная с января 2013 года я веду здоровый образ жизни, я жизнерадостная, энергичная, полна любви и изобилия.
    Я понимаю в чем мое предназначение в жизни, иду моим путем и получаю в награду Богатство и изобилие.
    Я умею любить и чувствую любовь в себе и во всем меня окружающем.
    Я имею возможность каждый день заниматься йогой и энергетическими практиками.
    Я имею возможность более четырех раз в году путешествовать по миру и получать от этого радость и удовольствие.
    Моя проработка отношений и ситуаций с Юрой благополучно закончилась, я и он идем разными дорогами, каждый своей.
    В моей жизни появляется мужчина, с которым у нас полная гармония, взаимопонимание, доверие, любовь, Богатство, изобилие, общие интересы, взгляды на жизнь.Мы счастливо идем по жизни вместе, излучая любовь друг к другу на протяжении всего нашего пути!
    И если это соответствует моему Высшему развитию и плану, Да будет так!!!

  20. Загадываю и желаю!
    я встречаюсь с интересным состоятельным мужчиной 36-38 лет, наши отношения развиваются гармонично, полны взаимопинимания, искренности, уважения (наше знакомство состялось в апреле-мае 2012 года)
    я с легкостью устраиваюсь на новую высокооплачиваемую работу (мой доход стоставляет от 80000тыс рублей в месяц). Хожу в офис с удовольствием. С коллегами и руководством нахожусь в хороших отношениях (срк март-апрель 2013 года)
    я чувствую себя отлично. Я здорова, красива, успешна. Состояние моего здоровья меня радует.
    я отдыхаю 2 раза в год: первый раз с ребеноком на море (июнь-август 2013 года). Второй раз со своим мужчиной в Великобритании, в Лондоне (октябрь-декабрь 2013 года)
    я улучшила нывак влвдения английским языком. Достаточно много понимаю и свободно говорю.

  21. 1. Гармоничные отношения и взоимопонимание в семье
    2. Моя зарплата повышается на 15 тыс.
    3. Я здорова во всех отношениях
    4. Я избавляюсь от вредной привычки
    5. Достраиваем загородный дом до жилого состяния
    6. Все успеваю, живу в согласии с собой
    7 С мужем едем на курорт
    Всем мирного спокойствия, благополучия!

  22. Я отлично говорю, читаю и понимаю на слух английский язык.
    Работаю и получаю большую зарплату-100000 руб.
    Имею дорогой и качественный гардероб.
    Закончила оформление квартиры(гардины в спальню. бра и люстры)

  23. Мы всей семьей переезжаем в большую новую красивую квартиру.
    Мы с мужем вдвоем едем в Прагу весной
    Я получаю новую шикарную улыбку
    Я еду с семьей летом на море
    Я здорова и счастлива!!!

  24. 1. Улучшить отношения и взаимопонимание в семье
    2. Повышение зарплаты в 3 раза
    3. Купить новый автомобиль
    4. Поехать отдыхать на курорт
    5. Научиться красиво танцеветь и двигаться
    6. Сбросить 10 кг лишнего веса
    7. Найти лучшее применение своего таланта

  25. 1.Я счастлива, зная, что мое здоровье с каждым днем становится все лучше и лучше, а мой вес понижается на 15 кг, все органы выполняют свои функции и соответствуют норме.
    2. Я счастлива, зная, что мои дети счастливы.
    3. Я счастлива, что легко и с удовольствием получаю все что мне нужно и даже больше.
    4. Достигаю Совершенства и высокого профессионализма в своем любимом деле!
    5. Я открываю новые таланты, творческий потенциал, получаю новые ресурсы.
    6. Я живу в гармонии с самой собой, с окружающим миром, иду в ногу со временем, все делаю во время и в меру, выполняю свое предназначение, повышаю свой духовный уровень.
    7.Отдыхаю на море, путешествую по миру, езжу на семинары, фестмвали, активно учавствую в общественных мероприятиях.
    8. Я люблю и любима! Живу и получаю удовольствие! Я счастлива!!!
    Желаю всем счастья, гармонии, благополучия и исполнения желаний! С наступающим Новым Годом!!!

  26. желаю себе любимой, чтоб весь 2013 год и все последующее года моей жизни, которую я проведу рядом со своим любимым мужем мне сопутствовали только удача, счастье, изобилие, здоровье, любовь.
    Желаю обрести себе поскорее:
    свое жилье,
    чтоб начатый в этом году бизнес приносил большие стабильные доходы, – 50000-100000 тысяч в месяц,
    поехать отдыхать с семьей в теплые края,
    обновить гардероб,
    достичь полной внутренней гармонии и умиротворения,
    чтобы моя доченька меня только радовала, а муж носил на руках, радовал своим здоровьем и добрым нравом. Да будет так!
    Желаю всем счастья, гармонии, благополучия и исполнения желаний! С наступающим Новым Годом!!!

  27. Хочу купить автомобиль БМВ Жочу сделать евро-ремонт своей квартиры Хочу в июне 2013г поезать отдыхать с детьми на Байкал Хочу купить тренинг “сбыча мечт-2013г” в январе Хочу овладать 10000000руб

  28. Хочу выйти замуж за своего любимого мужчину и создать c ним крепкую и дружную семью. Хочу иметь стабильный доходный бизнес. Хочу, чтобы все задуманное мною, исполнялось беспрепятственно. Да будет так, так оно и будет!!!!

  29. Хочу, чтобы мои суставы восстановились. Чтобы я могла ходить на дальние расстояния; не задумываясь о последствиях, подниматься по ступеням, и, как следствие, сбросить вес на 15 кг. Пусть после последнего лечения щитовидной железы, болезнь не возвращалась, чтобы отросли на макушке волосы, чтобы появилась энергия и желания!!!

  30. Я хочу в 2013 году встретить свою Любовь, своего Мужчину и выйти за него замуж!!!!

  31. Заветное желание мое, чтобы с любимым встреча состоялась. Соединились чтоб одной судьбой в гармонии и счастьи, как мечталось.
    Кто помечтал подобное – пусть будет! Моя мечта и к вашим пусть прибудет!
    Желаю с милым быть вовек единой – семьей счастливой средь семей счастливых!

  32. Я желаю в 2013 году легко родить здорового ребенка от любимого и любящего мужчины.Хочу чтоб дом наполнился детским смехом и радостью и Любовью ,чтоб этим же наполнился мой город,Страна,Земля,Вселенная….

  33. Хочу встретить Новый год с друзьями и со своими детьми.

  34. В Новом году хочу закрыть все долги по финансам.Хочу финансового изобилия,быть постоянно в финансовом потоке.

  35. Я здорова эмоционально и физически;
    Я нахожусь в гармонии с собой, со всеми близкими мне людьми и всем окружающим миром;
    Заветное желание мое, чтобы с любимым встреча состоялась. Соединились чтоб одной судьбой в гармонии и счастье, как мечталось.
    Желаю с милым быть вовек единой – семьей счастливой средь семей счастливых!
    Я хочу быть вместе с любимым человеком, быть счастливой
    Я любима моим любимым мужчиной.
    Я без проблем развожусь с мужем, чувств к которому не осталось и нет надежды на их возрождение. Муж не чинит препятствий.
    Я переезжаю жить в свой родной город Красноярск вместе с дочерью
    Я устраиваюсь на интересную работу в центре города с зарплатой от 70 тыс. руб.
    Я живу с моим любимым мужчиной и моей дочерью в нашей собственной квартире;
    Я выхожу замуж за любимого мужчину весной или начале лета
    Покупаю квартиру мой мечты: 3-комнатную на 3 этаже, уютную, теплую, рядом с работой.
    Я вместе с любимым мужчиной строю дом
    Я желаю в 2013 году легко родить здорового ребенка от любимого и любящего мужчины.
    Я путешествую по миру с любимым человеком. Две недели летнего отпуска в Италии, Германии и Хорватии будут замечательными!
    Я изучаю немецкий язык и совершенствую английский, а еще, на всякий случай, изучаю основы создания собственного бизнеса.
    Я покупаю себе машину
    Я хочу пройти курсы стилистики и сменить гардероб в соответствии с полученными знаниями..
    Я принимаю полное оздоровление, обновление, омоложение всего моего организма на клеточном и ментальном уровнях
    Я самодостаточна
    Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я благодарю Вселенную и Бога!
    С любовью и благодарностью, да будет так

  36. Я люблю и я любима. Мы живём вместе с любимым мужчиной – супругом. Я самодостаточна, здорова. У меня хороший доход от 70000, позволяющий мне сделать ремонт, съездить отдохнуть в Европу, у меня любимая работа я директор ресторана, и великолепные отношения с ближними. Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я благодарю Вселенную и Бога.

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):