16 июня 2013

Завершение флэшмоба благодарностиМы постепенно завершаем наш флэшмоб, доделываем упражнения еще 2-3 дня. )

Напишите отзыв (отчет) о том, что с вами происходило эти дни – прямо здесь.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. Дякую Вам від усього серця за Вашу роботу та поміч ближньому!Щастя Вам та здоровя!

  2. Спасибо, Алексей, за этот замечательный флэшмоб. Благодаря ему я наконец-то поняла, как можно контролировать свои мысли и таким образом менять свою жизнь. Благодарность – это замечательное чувство. Огромное Вам спасибо. Финансовая благодарность тоже будет, просто я ещё не поняла как это лучше сделать из Украины.

  3. Почему же у Вас сегодня такой грустный голос? Неужели Ваши надежды не оправдались?
    А вот мои – не оправдались. Так всё быстро закончилось. Только-только начала раскачиваться. Но, несмотря на это, большое спасибо, Алексей, за предоставленную возможность группового общения, за предоставленную возможность вспомнить те психотехники, которые когда-то узнала и которые по-жизни спонтанно применяла. Пользуясь случаем, от всего сердца БЛАГОДАРЮ за медитации, особенно – прощения. Именно ВАША мне очень помогла. И об отношении к деньгам – тоже очень своевременное напоминание. Даже если они будут безлики, пусть пойдут на пользу!

  4. Выражаю свою благодарность Алексею за этот флешмоб “Неделя благодарности” – ежедневные упражнения развивают привычку благодарить все и вся, включая себя, в результате сознание переключается на более высокую мощную энергетическую волну, что приводит к расширению сознания и в результате к притягиванию в свою жизнь изобилия, радости, процветания и любви. Думаю, нужно ввести в повседневную практику привычку благодарности. БЛАГО-ДАРЮ, Алексей!!!

  5. Наталья:

    Интеграция у меня получилась немного слабовата, т.к. дома была весь день. А в общем очень понравилось. Если эти упражнения делать каждый день и от чистого сердца, то красок в жизни станет гораздо больше. Благодарю Алексея за удачный проект!!! Благодарю всех участников и особенно тех, кто делился впечатлениями и был искренним, как бы ни сложился тот или иной день. Такое впечатление, что я знакома с каждым! Спасибо всем вам, что даете возможность прикоснуться к вашей частичке мира!!!

  6. Алексей, за флеш-моб – огромное спасибо! он был интересен и полезен, и показал, куда можно двигаться дальше.. Отчет: очень и очень хорошо “пошли” первые упражнения. Действительно почувствовала связь с Миром, себя как частичку его. Но может перестаралась или еще чего, но к “финансовому упражнению” что-то перегорело, хотя само упражнение просто было как откровение- я поняла, что жадничаю!! очень тяжело отпускаю деньги, хотя говорю формальное “спасибо”, а голове некий пунктик на уровне подсознания – вот есть деньги, как хорошо, и не надо их тратить, а то непонятно когда придут следующие, где-то так. А упражнение последний день так и не получилось.. страшновато было погружаться излишне. Так же как и интеграция.. скорее я словила вот это ощущение, что я одна из красок жизни после благодарности всего и за все. После него же – вот едет грузовик, дымит, фу (обычная реакция) , она сама собой заменилась- А ведь он везет кому-то кирпич на дом.. когда-то и мне привезет так же.. Спасибо ему.

  7. Валентина:

    Алексей спасибо большое за ваш труд. Как то все быстро закончилось. Только посеяла зерно благодарения в свое сознание, теперь самой придется поливать, холить и лелеять. Чтоб зерна проросли и укоренились. Много читала практик про благодарения, но благодарить вещи и предметы, с которыми мы соприкасаемся, мне даже в голову не приходило. А как в них много вложено человеческого старания, труда, ума. Просто интересно себя затормозить от суеты и осознать это.
    Заставило задуматься задание, что я даю вселенной и этому миру. Появилось желание давать этому миру хотя бы минимум – хорошее настроение и позитив, улыбнуться и помочь людям вокруг тебя (чаще всего бегущих куда -то, ругающихся, толкающихся).
    Про деньги еще в процессе. Вроде и так пытаюсь отдавать с благодарностью и легкостью, но как-то со скрипом идет.
    Очень удобно, что было в аудиоформате и текстовый вариант заданий.

  8. Спасибо за Вашу работу, упражнения в Неделе Благодарности заставили “встряхнуться”, посмотреть на мир более радостным взглядом. Вроде бы и так это все само собой понятно – как ты к людям и к миру, так и они к тебе. Но в ежедневной беготне не всегда помнишь об этом.

  9. Маргарита:

    Большое БЛАГОдарю, Алексей за прекрасную идею и возможность исследовать себя!!! обязательно посоветую друзьям!

  10. Алексей ,огромное спасибо за флешмоб!Неделя благодарности прошла замечательно,буду дальше применять практику и обязательно поделюсь с друзьями.Спасибо за вашу работу,за желание сделать добро людям.Изменив себя- можно изменить мир!Да будет так!!!И так будет!!!

  11. Благодарю,за флешмоб!Это мероприятие позволило мне ещё раз повторить то,что я делаю постоянно.Всех Благ!

  12. Алексей,спасибо за Ваше стремление сделать жизнь других людей более осмысленной и счастливой, за тот лучик Света, которым Вы со всеми нами поделились!!!! Уверена, что БЛАГОДАРНОСТЬ от всех участников флешмоба вскоре вернется к Вам огромным ПОТОКОМ, и ,возможно, это сподвигнет Вас организовать вскоре ещё много подобных мероприятий! Счастья Вам!

  13. Алексей я Вам Благодарна, Лариса правильно написала, ежедневные упражнения развивают привычку.Посмотрела у Вас несколько медитаций, еще не пробовала, но собираюсь))))Благодарю Вас!Думаю, что буду чаще навещать Ваш сайт.Спасибо!

  14. Валентина:

    Алексей, огромное спасибо! Интереснейший флэшмоб! Увидела новые грани того, что знала. Убедилась,что нет предела совершенству. Больше зауважала себя: оказывается, я очень многое могу. А главное,такое единство с миром! Ощутила себя не просто маленькой капелькой в море, а самим морем! БЛАГОДАРЮ!!!

  15. Алексей! Благодарю Вас за флешмоб!Думаю что продолжу и далее применять все упражнения.Это здорово-БЛАГОДАРИТЬ!Делюсь с друзьями информацией о Вас!Спасибо!

  16. Алексей1Благодарю Вас за ваши медитации и за флэшмоб.Что-то было знакомо,что-то применялось,но не систематически, а когда вспомнишь.Эти пять дней обострили восприятие мира. единение с другими. Показали.что мы все взаимосвязаны, что мы капельки океана и что Благодаря каждой капельке океан существует!Любовь и Благодарность!

  17. Светлана:

    Алексей! Своим флешмобом Вы мягко и настойчиво подвели к выводу о том, что жизнь прекрасна и как здорово жить! Вы заставили даже на привычные мелочи посмотреть через призму благодарности, как через увеличительное стекло. И оказалось, что жизнь наполнена почти абсолютным позитивом! СПАСИБО!

  18. Владимир:

    Спасибо за интересный треннинг. Упражнения помогли мне стать немного спокойнее и пересмотреть взгляды на некоторые вещи

  19. Спасибо, Алексей, за “волшебный пендель”, за напоминание о необходимости завершать дела. Я согласно с Вами о важности этого,но когда доходит до дела, всегда найдутся какие-то отговорочки, отвлекалочки и еще куча текущих важных дел. За это Вам еще раз спасибо. Взбодрили, и сразу мысли в голове активизировались. Я действительно старалась выполнять все упражнения, иногда откладывала на попозже, иногда задерживала с отчетами. Не всегда хватало времени и спокойного состояния, что отследить внутренние преобразования. Спасибо, что отметили наиболее важные моменты, на которые необходимо обратить внимание. Я давно задумалась о важности для себя внутреннего чувства благодарности, того, что оно должно постоянно где-то внутри себя жить. Это как основа радости, искренности, открытости миру. И еще о том, что как-то мне этого чувства не хватает. А как его развить, не знала. И вот от Вас как бы инструкция для начала. Очень надеюсь, что процесс запустится. сейчас пока осталось чувство прикосновения. Спасибо!

  20. анастасия:

    День, добрый всем!так не хочется писать последний отчет, т.к. хочется оттянуть момент расставания. Правда! Читая отчеты, есть ощущение,что находишься в кругу друзей. Благодарю, Алексей, за такой добрый проект! Интересно узнать географию участников и количество. До встречи :)

  21. Алексей, большое Вам спасибо за этот флэшмоб!
    Если честно, остановилась на 3-м дне и “вылетела” из процесса, но ощущения от 3-х дней были очень положительными, как-то легко стало, я дала себе слово, что пройду этот небольшой тренинг еще раз и обязательно до конца! Спасибо Вам за то, что запустили данный проект! Спасибо Вам за эмоции, которые мы получили от него!

  22. Большое спасибо, Алексей! Сегодня, я делал Ваши упражнения и мне от этого было веселее жить!

  23. Алексей, благодарю, за флешмоб! Я с пользой провела время ))) Так легко потеряться в суте повседневных дел.. А благодаря Вам, я как бы очнулась и поняла, какая я счастливая !!!! Благодарю, Алексей )))))))

  24. Благодарю!!!

  25. Алексей, спасибо! Было очень интересно и полезно, от упражнений улучшалось настроение!

  26. Алексей, спасибо Вам большое!
    Честно говоря упражнения шли со скрипом, старалась, но не могу сказать, что погрузилась полностью, тем не менее с удивлением заметила, что мое общее жизненное настроение изменилось на абсолютно позитивное. На начало флешмоба у меня сложилась крайне тяжелая финансовая ситуация, соответственно и настроение было “ниже плинтуса”…. Теперь же вдруг в наш семейный бюджет потекли финансовые ручейки из совершенно неожиданных источников, открылись перспективы очень хороших заработков, да к тому же начали планировать крупное приобретение:)) Так здорово!!!! Хочу быть благодарной и щедрой! Спасибо Вам огромное!!!
    P.S. Свою благодарность в финансовом выражении перечислила на Ваш моб. телефон ;))

  27. Алексей, благодарю, за этот замечательный флэшмоб!Как приятно было каждый день читать новое задание и выполнять их. некоторые задания уже вошли в личную практику, за что Вам отдельная благодарность! Благодарю всех участников этого флэшмоба!

  28. Все такие молодцы, а я застряла на 4 дне)))), у меня банально времени не хватало даже прослушать задание))). Но первые три дня меня вдохновили, со мной куча чудесных событий произошло. В общем мой флэш-моб продолжается.;) Алексей, Вы умница!

  29. Алексей, большое Вам человеческое СПАСИБО! Все задания понравились, правда некоторые не успела закрепить на практике. Жду от Вас нового флеш-моба. Всем участникам привет и спасибо.

  30. Светлана:

    Алексей, БЛАГОДАРЮ!!!! Не всё успела сделать, вернее не все олтзывы написала. А благодарю всех и всё и за всё. Стараюсь более осознанно и шире смотрю на объект благодарноси. Это классно!! А уж краски нашей жизни -просто супер!!! Благодарю!!

  31. Алексей, спасибо за этот флешмоб! Упражнения замечательные.

  32. Людмила:

    Благодарю,Алексей.Ощущения прекрасные.Теперь благодарность стала неотъемлемой частью моей жизни.Ещё раз благодарю!

  33. Спасибо ! Не всё смогла . Благодарность , как оказалось , это не то что для меня естественно. Иду понемножку , делая то что сегодня могу . Благодаря Вам Благодарю от души когда благодарность во мне есть . И прошу прощения мысленно у тех , кого поблагодарить не получилось.
    Наверно это то же нормально . Не сразу , не в эти дни сделать всё . Поняла как это важно для меня . И как это меняет во мне . И настроение и восприятие .
    Мир вокруг становится другим .
    Благодарю Вас .

  34. Благодарю Вас, Алексей, за напоминание о силе благодарности! К сожалению, у меня есть такое качество – не быть довольной своей жизнью и завидовать другим. Благодарность – единственное лечение этого состояния. Результат этой недели – мое сердце радуется МОЕЙ жизни, я благодарна за свою семью, за свою работу, за каждый день.

    вот мой стих на эту тему. написан давно, но актуален всегда

    Благодарность – лучшая молитва.
    Чтоб душе навеки не остыть,
    В этих строчках я хочу открыто
    За мгновенья все благодарить.

    За луч солнца, что разбудит утром,
    За метель, что воет за окном,
    За печали тайную минуту,
    И за ночь, когда мы с ним вдвоем.

    За улыбки на губах прохожих,
    За подарки в каждый Новый год,
    И за день, что был сегодня прожит.
    И за то, что он сейчас пройдет.

    Пусть когда-то будет все забыто,
    Нам судьба сплетет другую нить.
    И душа наполнится молитвой,
    Чтобы день за днем благодарить.

  35. Алексей! Огромная благодарность за флешмоб и вообще за все, что Вы делаете! Все отлично получается, надо взять за правило применять это каждый день в жизни! А как помогают Ваши медитации…!!! А сколько ценный семинаров советуете! Благодарю Вселенную, что подарила мне такого друга!!! (и финансовую благодарность отправила на мобильник). БЛАГо ДАРЮ !!!

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):