Медитация для улучшения отношенийВы хотели бы улучшить отношения с каким-то определенным человеком? Например, вам нужно общаться с коллегой, а отношения как-то не складываются? Или в какой-то компании? С близкими?

Задумывались ли вы: почему отношения складываются так или иначе? И как вы можете повлиять на общение? Как вы можете его улучшить?

Один из моментов, на которые мы можем влиять – это наш интерес к этому человеку.

Я предлагаю вам очень интересную медитацию – “Симпатия”.

Медитацию можно использовать, чтобы наладить отношения с каким-то конкретным человеком.

В ней – много интересных вопросов, большой простор для фантазии и представления этого человека в самых разных контекстах. Просто отпустите свое воображение, и представляйте все что, угодно. Этим вы расширяете восприятие этого человека, и ваше отношение к нему улучшается.

Медитация будет работать в том случае, если вы совершенно безразлично относитесь к этому человеку, и не можете найти, чем он может быть вам интересен. Но тем не менее, вы часто общаетесь с ним, например, по работе.

Медитация будет работать также и в том случае, если вы относитесь к человеку с некоторой антипатией. Вы сможете найти в нем интересные, положительные черты. Однако, не переборщите. Люди есть разные, иногда антипатия вполне обоснованна. Да, к мошеннику можно относиться с симпатией (профессионал своего дела!), но лучше аккуратно избегать дел с таким человеком.

Почему это работает?

По большому счету, люди относятся к нам так, как мы относимся к ним самим плюс как мы относимся сами к себе. Следовательно – если мы меняем первый элемент в положительную сторону, то человек это сразу чувствует, и рано или поздно тоже проникается к вам симпатией. И отношения становятся теплее.

Приятного прослушивания!

Медитация “Симпатия” доступна для скачивания
по ссылке: https://audio-nastroi.ru/stat/sympathy (zip, mp3, 11 Мб)

Жду ваших комментариев.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. отличный аутотренинг!))) спасибо большое! ждем новых!)))

  2. Мне понравилось Очень полезная и нужная медитация. Благодарю!

  3. Да! Внимание следует за интересом. А энергия за вниманием. Значит, если дать внимание симпатии человеку,в ответ получите энергию симпатии.

  4. нормальное,я б сказал классный аудионастрой…….

  5. Спасибо вам огромное…… за то что вы есть!!!))) Ваши советы нам помогают!!!))

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):