Эта тема – возможность в очередной раз позагадывать себе желания ))
Если в прошлый год загадывали, найдите свои желания, сравните и проверьте, что исполнилось. Пишите тут же.

Желания мы разбиваем по сферам, по 1-2 желания на каждую. Особо напрягаться не нужно, пишите первое, что приходит в голову, как правило, это самое верное.  (У некоторых самое верное почему-то приходит вторым – на это тоже есть объяснение :).

1. Личная жизнь (семья, друзья, подруги, девушки, парни, дети и т.д.)
2. Работа или бизнес (чем заниматься? какой доход хочется иметь? …)
3. Здоровье.
4. Отдых (как хочется отдыхать? Куда съездить?)
5. Саморазвитие (каким навыкам хочется научиться? что в своей душе нового открыть).

ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сначала проделать упражнение про ангела

читаем здесь.

Это В РАЗЫ повышает вероятность исполнения ваших желаний.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. Мои желания в 2012 году:
    1.Дружественные отношения с родителями и родственниками мужа. Рожаю ребенка.
    2.Получаю зарплату от 80 000 рублей и укладываюсь в 8-ми часовой рабочий день.
    3.Я здорова психологически и в каждой клеточке своего организма.
    4.Отдыхаю в санатории с мужем.
    5.Моя душа очищена от всякой грязи и мне легко и свободно, помогаю другим людям обрести душевную гармонию. Я наслаждаюсь жизнью.Занимаюсь плаванием в бассейне и танцами.

  2. Мой Дорогой Ангел, читающий это сообщение пожалуйста помоги моей душе встретить такую же родственную и близкую и жить с этим человеком счастливо в браке, столько сколько нам будет отпущено. Растить вместе двоих прекрасных детей.
    При этом, чтобы я и дальше развивалась в своем профессиональном плане – преподавала английский для групп учеников, а также чтобы у меня были свои ученики, которым я давала бы частные уроки. И чтобы мой ежемесячный доход был от 30 000 тысяч рублей и до бесконечности.
    Здоровье мое самое лучшее, самое крепкое, помоги мне его сохранить и укрепить.
    И еще об одном попрошу тебя Ангел, отнеси меня на своих крылышках вместе с моим возлюбленным летом на песчаное побережье лазурного моря, туда где багряные закаты и солнечные рассветы, где солнце разливает свои свет, где теплое море ласкает тело, где любовь окружающих людей согревает душу.
    Спасибо, Ангел!

  3. Мы с моим мужем отлично понимаем и дополняем друг друга Хочу чтобы наши отношения и дальше крепли, чтобы ничто не юмрачало нашего счастья. Чтобы у нас было достаточно времени друг для друга.
    У нас успешный бизнес, пусть он и дальше развивается, а доходы растут. Деньги нужны на покупку дома, на развитие бизнеса, на помощь родителям, детям и брату и сестре и их детям. Пусть у нас будет много надежных партнёров. Моё новое направление по продаже недвижимости пусть развивается и приносит стабильные доходы минимум 50000,0 евро е етом году.
    хочу поехать в турцию на море на пару неделек, конечно с любимым.
    Хочу оставаться здоровой, энергичной, не стареть, немного похудеть. Желаю чтобы мои родители не болели, дети были здоровы, активны, успешно учились и развивались духовно.
    Хочу научиться хорошо танцевать. Улучшить знания немецкого языка.
    Заранее благодарю тебя, мой ангел, за твои старания!
    Спасибо Вам, Алексей, за интересные идеи. Пусть Ваши пожелания тоже исполнятся! З:-)

  4. Мне хочется, чтобы исполнение моих желаний осчастливило не только меня, но и как можно больше людей вокруг!
    – Я прошу Вселенную о встрече с моим истинным возлюбленным, моей второй половинкой, с моим мужчиной. И эта любовь на долгие счастливые годы. Я знаю, он уже идет ко мне навстречу!
    Я прошу Вселенную о счастливой и благополучной судьбе моего сына.
    – Я прошу Вселенную о любимой творческой работе, которая помогает мне самореализовываться и приносит хороший заработок от 50 до 100 тысяч в месяц. Я независима и уверена в своем завтрашнем дне.
    – Я прошу Вселенную о стопроцентном здоровье моем и моей семьи, а еще об идеальной фигуре (обещаю не есть много конфет…).
    – Я прошу Вселенную о путешествиях, которые помогут мне развиваться духовно.
    – Я прошу Вселенную направлять меня на пути самопознания и духовного роста. Я освоила практику прощения. Я живу в любви и гармонии с собой и Вселенной.
    Я Верю, я Знаю, я Чувствую, что будет именно так!
    Благодарю!

  5. Всех с Новым Годом Любви и Здоровья.пусть ваши желания вас вдохновляют на действия.
    В этом году Любовь во мне расширяется и преобразует мои отношения с друзьями,родными,наполняет смыслом творчество,каждое действие.живу в красивом большом доме с семьей интересно и счастливо.материальные блага растут и приносят радость.мои роды проходят легко и быстро.ребеночек здоров и я тоже.
    я прекрасно играю на пианино,пишу песни.мы с мужем в гармонии и любви,нам хорошо вместе…
    мама здоровая,брат счастлив.
    я Любима и Любящая.
    пусть устаревшие,ненужные мысли и установки уходят.
    спасибо,Вселенная

  6. Доброй ночи. только сейчас решилась, хотя Новый Год уже позади… ну а вдруг ;-)
    1. Дочь совершенно не болеет, а если и болеет, то только легкий насморк. Я люблю великолепного мужчину и любима им.
    2. Я работаю в той же компании, что и сейчас, но с повышенной в 1,5 раза зарплатой. Я расплатилась со всеми кредитами. Я купила себе новую машину и дом.
    3. Я стройна, молода и красива. У мужа не болит спина.
    4. Каждый мой отпуск я, моя дочь и муж проводим в поездках по России.
    5. Я верю своей интуиции, она меня никогда не подводила. Я научилась прощать полностью, без всяких “но”….
    пусть будет так.
    спасибо)

  7. 1-хочу жить
    2-дождаться и вырастить внуков
    3-научмться владеть своими эмоциями
    4-купить машину и ездить на ней самой

  8. 1-Я здорова м счастлива
    2-Мой младший сын работает в хорошей фирме
    3-У меня замечательный внук
    4-Моя сноха мне как дочь
    5-У меня много друзей
    6-Я имею и вожу мащину

  9. Не знаю кому сказать,но огромное СПАСИБО всем! Сегодня 10 января , а мне уже повысили зарплату! Желания исполняются!А год только начался!

  10. 1. Наши отношения с мужем всегда теплые, доверительные, нежные, полные любви и страсти.
    2. Муж бросает курить.
    3. Вся моя семья здорова и счастлива.
    4. Мы живем в достатке и благополучии.
    5. Покупаем квартиру с двумя спальнями в Northpoint и машину которую хочет муж.
    6. Я занимаюсь йогой.
    7. Сбрасываю лишний вес который набрала после рождения ребенка. Выгляжу как прежде беременности и даже лучше)))
    8. Повышаю уровень знания английского языка.
    9. Едем в Дубай в июне – июле.

  11. Благодарю Мир и все Свои Силы за всё.А особенно благодарна за счастливую личную жизнь моей дочери и сына.За то ,что они нашли своё призвание и успешно реализуют его в жизни.За то,что они полностью здоровы и счастливы.За здоровье и долголетие мамы.За взаимопонимание и Любовь всех членов моей семьи.За то что в моей жизни есть любимый и любящий мужчина ,благородный ,порядочный,,ответственный,решительный,благосостоятельный.
    За то,что я здорова,радостна и счастлива.Гармонично проявляю себя в жизни.Путешествую куда и когда хочется.Мой личный доход от50000рублей и выше приходит ко мне от дела ,которым я занимаюсь радостно, с удовольствием и успешно.
    Я регулярно и успешно практикую ИИ.Посещаю любые необходимые мне семинары,вебинары,школы.Я имею чистый и ясный контакт со своими Силами и подсознанием.Благодарю и радостно принимаю дары. Я желаю всем счастья!

  12. Благодарю Мир и все Свои Силы за всё.А особенно благодарна за счастливую личную жизнь моей дочери и сына.За то ,что они нашли своё призвание и успешно реализуют его в жизни.За то,что они полностью здоровы и счастливы.За здоровье и долголетие мамы.За взаимопонимание и Любовь всех членов моей семьи.За то что в моей жизни есть любимый и любящий мужчина ,благородный ,порядочный,,ответственный,решительный,благосостоятельный.
    За то,что я здорова,радостна и счастлива.Гармонично проявляю себя в жизни.Путешествую куда и когда хочется.Мой личный доход от50000рублей и выше приходит ко мне от дела ,которым я занимаюсь радостно, с удовольствием и успешно.
    Я регулярно и успешно практикую ИИ.Посещаю любые необходимые мне семинары,вебинары,школы.Я имею чистый и ясный контакт со своими Силами и подсознанием.Благодарю и радостно принимаю дары. Я желаю всем счастья!

  13. Я встречаю мужчину свой мечты, он всегда красив, опрятный, ездит на дорогой машине, у него отдельная квартира в элитном доме,я люблю его и он длюбит меня., у нас полная гармония и понимание.
    Я закрываю статус Д4* до 28 февраля 2012 года,овации и поздравления от колег, статус Д5* я закрываю 29 июня 2012 года, и Д6* я закрываю вдекабре2012 года, также овации и поздравления от коллег
    Мой дополнительный доход, я читаю лекции на тему как стать исскусным продавцом, начиная с 15 марта 2012 года,я открываю ООО МАХ-Мих и занимаюсь продажей рекламы вместе с Рустамом.
    У меня постоянный доход начиная с марта 2012 года 50,500тысяч рублей
    У меня отличное здоровье и в этом мне помогают БАДЫ,
    Я готова завести любого, как автомобиль
    В июле 2012 года я отдыхаю во Франции в Париже
    Я успешно изучаю курс по продажам, я считаю, что именно этого навыка, у меня не хватает, я становлюсь успешным продавцом, все, что, я делаю, превышает, товары моих конкурентов, я в состаянии повести за собой всех, кто находиться со мной в контакте 14 вфевраля, 2012 года Петрова Маргарита, как написала так и будет, как задумала так и будет,как сказала так и будет

  14. Желаю в 2012 году:
    1. Встретить мужчину доброго, умного, любящего, понимающего, работящего, на несколько лет старше меня. Мужчину который станет моим мужем, другом, наставником, отцом моих детей;
    2. Найти интересную для меня работу на 20 000 рублей, где будет возможность повышать свою квалификацию, в чистом, красивом офисе, с доброжелательным, дружным коллективом, с понимающим и мудрым начальником;
    3. Улучшить свое здоровье: снизить массу тела до 65 кг., начать вести более активный образ жизни (бег, фитнесс, плавание, пешие прогулки);
    4. Выучить в совершенстве английский язык, найти дополнительный источник дохода в интернете, повысить свой духовный уровень на столько, что бы привлекать в свою жизнь красивых, умных, любящих людей.
    5. Поехать на море отдыхать.
    Да будет так! Благодарю!

  15. Ангелы святые услышьте мою молитву и исполните все мои желания в этом 2012 году:
    1. Благодарю Тебя Господи за то, что в моей жизни в 2012 году появился мой любимый мужчина, с которым я создаю крепкую, дружную и любящую семью. Мой любимый мужчина подходит мне по всем параметрам – добрый, любящий, заботливый, страстный, умный, здоровый, без вредных привычек, материально обеспеченный, боготворящий меня, уважающий меня, он – мой самый близкий друг, он во всём помогает мне и поддерживает меня во всех делах, мне с ним интересно, когда мы вдвоём, мы наслаждаемся обществом друг друга и отдыхаем от повседневных забот. Мы понимаем друг друга и счастливы вместе. Каждая наша встреча – праздник!
    2. Благодарю Тебя Господи за то, что в 2012 году я рожаю от любимого мужчины здорового умного благополучного ребенка или сразу двойню сына и дочь.
    3. Благодарю Тебя Господи за то, что у меня есть стабильная работа с хорошим зароботком, который у меня постоянно растет и увеличивается. Я пользуюсь уважением и авторитетом в коллективе и у меня хороший, добрый, человечный начальник мужчина или меня поставят начальником, если мне так будет лучше. У меня нет долгов. Я откладываю деньги на крупные покупки, как мой автомобиль, и на мою свадьбу, я купаюсь в изобилии! Я благодарна за мой личный автомобиль, который появится у меня в этом 2012 году и я буду ездить на нем сама. Я благодарна за божественные богатства, свободно текущие в мою жизнь.
    4. Благодарю Тебя Господи за то, что я полностью излечиваюсь от всех моих заболеваний, за то, что я сбросила мои лишние 25 кг жира до 1.04.2012г. и я пришла в мою норму 52 кг. Я благодарю за то, что у меня полностью восстановилось зрение.
    5. Благодарю Тебя Господи за то, что я в 2012 году я еду в свадебное путешествие с моим мужем в экзотическую южную страну и также еще несколько раз я езжу за границу отдыхать или в командировку, узнаю новые страны, новые народы, новые традиции.
    6. Благодарю Тебя Господи за то, что в 2012 году с каждой секундой я становлюсь мудрее, умнее, здоровее, счастливее, за то, что я постоянно слышу и прислушиваюсь к голосу моей интуиции и он всегда дает мне правильные ответы на все мои вопросы, которые мне дают идти правильным путем в жизни и не делать ошибок, я благодарю за то, что я четко и ясно слышу и воспринимаю информацию из единого информационного пространства о моем настоящем и будущем, за то что я развила способность распознавать людей с первого раза и читать их мысли, но не передавать свои никогда, что дает мне возможность никогда не ошибаться в людях и не делать неправильных шагов в моей жизни.
    Я благодарю Бога за всё, что имею и за скорейшее исполнение всех моих этих желаний, которые исполнятся в Божественном порядке посредством Божественной любви, за то, что я ежесекундно ощущаю, что такое Божья Благодать и Благодарение Божье! Благодарю.

  16. Работаю бухгалтером и имею зарплату 100000тг. Еду отдыхать в Испанию в сентябре 2012г. Хожу на арабские танцы. Изучаю английский и турецкий язык

  17. Ангелы святые услышьте мою молитву и исполните все мои желания в этом 2012 году:
    1.Я и мои родные,близкие здоровые и успешные. Я люблю и я любима.Я встречаюсь с парнем о котором всегда мечтала с необыкновенными голубыми глазами и красивым мускулистым телом на 5 лет старше меня.Он добрый, милый,умный,идет на компромисы, чувственный, с прекрасным чувством юмора, нам вместе всегда очень хорошо,он меня очень сильно любит и дорожит мной.Он красив и уверен в себе,он уважает меня,между нами понимание всегда,мы родственные души.У него есть деньги всегда.У меня много настоящих друзей.
    2.Я выиграю в Лото Забава відпустка мільйонерів пять миллионов гривен семнадцетого июня дветисячидвенадцатого года. Я работаю в TELETRADE.Я покупаю квартиру трехкомнатною, машину.Я занимаюсь благотворительностю.
    3.Я здорова. Я вешу 55 килограмм.Я веду здоровый образ жизни.Спорт – часть моей жизни.
    4.Я еду вместе с Яной во Францию,Турцию,ОАЕ. Все просто здорово я наслаждаюсь каждым днем.
    5.Я с каждым днем розвиваюсь как личность,духовно, изучаю языки, творчески розвиваюсь. Я благодарю Бога за всё, что имею и за скорейшее исполнение всех моих этих желаний, которые исполнятся я знаю.Да будет так.

  18. 1. У меня прекрасные, светлые отношения с дочей Богданочкой!
    Я люблю и любима.
    Наши отношениях с мужем складываются из любви,уважения и понимания друг друга.
    Я живу в любви, в достатке и в добром здравии!
    Мой дом – полная чаша!
    В нашем доме уют, добро и любовь!
    Ангел мой, спасибо, что ты со мной!!!

    2. Мои доходы растут день за днем, я зарабатываю 150000,00 (Сто пятьдесят тысяч в месяц). Мой бизнес процветает!!!
    Я работаю легко, эффективно и с удовольствием!
    Моя речь грамотная, голос уверенный, бодрый и четкий.
    Я излучаю успех!
    Я покупаю мою BMW!
    И еще я выиграла в жилищную лотерею!!!!

    3.Я чувствую себя молодой, энергичной и подтянутой девочкой!
    Каждый месяц лишние кг-шки легко испаряются – на минус 1 килограмм.
    Я принимаю свою красоту, я принимаю красоту своего тела!
    Я стройна и молода!
    Я регулярно занимаюсь бодифлексом,
    Делаю самомассаж спины – понедельник- среда- пятница
    Делаю самомассаж шеи и головы – вторник- четверг-суббота

    4. В 2013 году я путешествую на отдых в Чехию (весной) и Турцию (в сентябре).

    5. Я учусь видеть в других людях хорошее,
    Я учусь радовать своих близких своим отношение и делами.
    Я учусь быть выдержанной и разумной.
    У меня в душе гармония и благодать!
    Я радуюсь жизни, каждому дню!
    В мой жизни происходят приятные, радостные перемены!!

    Благодарю Всесенную за все, что я имею!

  19. Валентина Княгинина:

    1.Хочу чтобы Геннадий стал моим мужем, моя дочь благополучно рожает ребенка
    2.Найти приличную работу, закончить магистратуру
    3.Избавиться о болезни
    4.Отдохнуть вместе с любимым
    5.Сдерживать свои эмоции, не болтать, рисовать

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):