27 декабря 2010Новости

Исполняю желания!
Всех своих читателей поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю в Новом Году – новых свершений, активной работы над собой, стремления к совершенству, и – увеличение внутри себя чувства божественной любви, и всех других разновидностей любви :)

В этом посте в комментариях можно поздравлять меня тоже :)

и самое главное – ПИШИТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.

Кстати, ровно год назад многие уже писали свои желания – в этом посте! Если это были вы, посмотрите и проверьте, что у вас исполнилось, а что нет.

У меня, кстати, много чего исполнилось. Например, несколько лет не был в отпуске, в уходящем году выбрал все-таки время и отправил сам себя в отпуск аж два раза, почти по неделе :)

Если ваше желание не исполнилось – подумайте:

1. насколько желание было настоящим?
2. если было настоящим – насколько вы уже продвинулись в его выполнении? :) Может быть, исполнилось похожее, что тоже было неплохо?

Подробнее про это я писал здесь.

С учетом анализа придумайте новые желания :) Анализ тоже можно написать здесь.

Желания пишем по одному-два на разные сферы жизни:

1. Личная жизнь (семья, друзья, подруги, девушки, парни, дети и т.д.)
2. Работа или бизнес (чем заниматься? какой доход хочется иметь? …)
3. Здоровье.
4. Отдых (как хочется отдыхать? Куда съездить?)
5. Саморазвитие (каким навыкам хочется научиться? что в своей душе нового открыть?).

Писать нужно ПРЯМО СЕЙЧАС, не отходя от компьютера. Минут за 10 – 15. Если над желаниями нужно думать, скорее всего, они ненастоящие.

Напоминаю на всякий случай: если у вас какие-то супер личные или секретные желания, которые сложно писать, пишите сокращенно – одно – два слова, главное, чтобы вам было понятно. Но лучше писать именно здесь и сейчас – чем чаще вы заявляете свои желания в мир, тем больше шансов, что они исполнятся.

P.S. Кстати, если хотите, чтобы ваш аватар (ваше фото) отображалось в комментариях, нужно просто зарегистрироваться на сайте http://ru.gravatar.com/ . Помимо моего сайта, ваша иконка будет автоматически появляться на многих других сайтах. Эта очень интересная и удобная технология. Приобщайтесь! :)