12 декабря 2009
В чем неверна теория лжи?
В чем неверна теория лжи?

Все мы хотим понимать других людей, узнавать, что у них на уме, понимать, врут они или говорят правду? Но как это сделать?

При всем моем уважении к сериалу "Теория лжи" (хотя он один из моих любимых) – техники, применяемые в нем, очень далеки от совершенства, и, вообще, от того, что может человек на самом деле. Они слишком механистичны, хотя, безусловно, могут работать. Но мы можем "читать" людей гораздо более простым способом, встроенным в нас.

Не буду углубляться в теорию, что мы все связаны, и на самом деле можно очень легко ловить резонанс других людей и т.д., я просто расскажу вам очень простую, но очень мощную технику. Попробуете, а потом, если захотите, можете найти кучу теорий под нее.

Когда я первый раз попробовал, было очень интересно. И необычно. Я увлекся, и стал чувствовать людей по походке, по жестам, и понял, что можно даже чувствовать человека, если просто видишь его вещь или даже его следы. До этого, конечно, очень далеко, но тем не менее.

Заинтриговал? Тогда – вперед! Сейчас вы еще будете удивлены, насколько проста эта техника.

Вы смотрите на человека. Затем представляете мысленно, что вы выходите из своего собственного тела и входите в этого человека. Вы становитесь им. Что вы ощущаете? Что видите? Как думаете? Постарайтесь по-максимуму представить себя внутри него.

Вот и вся техника :) Ожидали чего-то большего? Извиняюсь, если разочаровал. Попробуйте. А результатами поделитесь в комментариях.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. Это просто преступлении!!!
    Этого делать нельзя!!!!
    Хорошо если человек в которого вы вошли добрый,а если он монстр.Тогда,что вы будете делать?Он вас выжмет и выплюнет.И останетесь вы без энергии и сил в лучшем случае.
    Этой техникой пользоваться нельзя!!!!

  2. Светлана, смысл не в этом

  3. А,в чём?

  4. Алексей Герасимов:

    2Светлана. Я думаю, вы преувеличиваете.
    Я лично делаю это регулярно, плюс знаю не менее сотни людей, которые делают это регулярно.
    Плюс очень многие делают это неосознанно. Дети – очень часто.
    Это естественная техника. Здесь нет никакой мистики.
    Вы просто попробуйте.

    Если у вас есть реальные случаи “выжимания”, опишите. Я с таким пока не сталкивался.

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):