ВолшебникКак я и обещал, рассказываю принципы исполнения желаний в этой вселенной. :)

Они очень просты, настолько просты, что, возможно, вам будет удивительно, как вы об этом не догадались сами и сразу.

Их всего два.

1. Вселенная исполняет наши НАСТОЯЩИЕ желания СРАЗУ, когда мы их заявили, и если мы к этому ГОТОВЫ.

2. Если мы вдруг к этому НЕ ГОТОВЫ, то СРАЗУ начинается наша подготовка к этому.

Конец. :)

Что из этого следует?

Во-первых, исполняются только НАСТОЯЩИЕ желания. То есть такие, которые хочет наша внутренняя, настоящая сущность. Проблема в том, что многим людям сложно отличать настоящие желания от ненастоящих. Общество прививает нам большой набор штампованных желаний, которые должен хотеть человек, и к чему стремиться. Классический набор: “машина, квартира, яхта”. Как правило, человеку на самом деле это не нужно.

Во-вторых, есть степень вашей подготовки к желанию. Представьте, что оно уже прямо сейчас исполнилось. Готовы ли вы к изменениям в своей жизни? Вы должны быть готовы психически, психологически, физически, ментально и по многим другим параметрам. Иначе вам пока рано, и исполнение может вам просто повредить. И вселенная вас оберегает от этого.

Но – если желание настоящее – начинается ваша подготовка. Начинайте прямо с сегодняшнего дня обращать внимание на те ситуации и тех людей, которые даются вам для тренировки тех или иных навыков, тех или иных состояний души. И говорите им “да!”.

Успехов вам! Если есть еще вопросы, пишите в комментариях.

Поделиться в соц. сетях

 
  1. Согласна, желания должны исполняться вовремя. Если оно приходит слишком поздно, то приносит боль и разочарование.

  2. А как всё таки сложно определить необходимое от от менее необходимого:)

  3. мои желания исполняются где то через 2,5-3 года:)) ровно столько времени у меня уходит чтобы подготовить себя:)на чужие времени уходит меньше:) интересно почему..м.

  4. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Спасибо Вам. И пусть исполнятся Ваши сокровенные желания.

  5. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Желаю Вам успехов в ваших добрых делах! Спасибо за рассылки.

  6. Всевышний Отец мой, дай мне благоразумия и правильных мудрых решений в наших отношениях с Александром!!! Я прошу его простить меня за все мое упрямство и не сдержанность, и я его тоже прощаю за его ревность и не веру!!! Благодарююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Как говорила древние мудрецы:”Бог никогда не дает человеку больше желаний, чем тот действительно может осуществить”. Спасибо Господь! Спасибо Вселенная за мои осуществленный с Вашей помощью желания!

  8. Господи, несмотря на мои прописанные желания, я знаю, что Твоя воля первична! Ты всегда знаешь , что мне на самом деле нужно…
    Спасибо тебе за все мои уроки, как бы больно иногда не было…
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР! АМИНЬ!

  9. Да, согласна полностью с подготовкой )
    Главное – не сопротивляться тому, что происходит. Если загадываешь одно, но все время стремишься к штампам, тебя будут исправлять.
    Иногда даже желание найти свое место в жизни может привести к больничной койке только для того, чтобы у тебя было время одуматься.

  10. В январе 2012 года я перехожу на любимую работу администратором приличной гостиницы с зарплатой более 15000 рублей.
    В 2012 году я привлекаю в свою жизнь приличного мужчину, который меня любит со всеми моими поступками. У него отдельная квартира и машина и ежемесячный доход более 40000 рублей.В этом году мы едим с ним в Черногорию.Он меня любит и обожает и помогает материально.

  11. К лету 2012 года я достраиваю свой дом и моя семья вселяется в него. К апрелю 2012 года я открываю свою фирму и работаю в ней вместе со своим сыном Алексеем. К июню 2012 года моя зарплата составляет 500000 рублей в месяц. У меня денег хватает на все чего я хочу. Мой сын Алексей летом поступает в институт на вечерний факультет и встречает в институте свою девушку.

  12. В мае 2012г я устраиваюсь на работу бухгалтером с окладом 100000тг. С пятидневным графикам , с 9-18ч. Хожу на арабские танцы и изучаю английский и турецкий язык. В сентябре 2012г еду отдыхать в Испанию

Добавьте Свой Комментарий:

Текст Комментария

Имя

Почта

Сайт (по желанию):